УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК 

ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ 
И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ 

г.Первоуральск

Понедельник, 22.10.2018, 12:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Май » 6 » Итоги проведения Городского Фестиваля "Мир в радуге профессий"
15:30
Итоги проведения Городского Фестиваля "Мир в радуге профессий"

      В 2015-2016 учебном году проходил городской   Фестиваль «Мир в радуге профессий», далее Фестиваль.

       В 2015 – 2016 учебном году проходил городской Фестиваля «Мир в радуге профессий» для воспитанников ДОУ и обучающихся ОО, в котором приняло участие 315 человек из:

- дошкольных образовательных учреждений №№ 21, 38, 41, 46, 47, 57, 70;

- образовательных организаций №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, Л21, 22, 28, 32, МБОУ ДО «ЦДО».

На муниципальном этапе городского конкурса рисунков определены победители и призеры:

- В номинации «Профессии моей семьи» (воспитанники ДОУ):

I место: воспитанница филиала МАДОУ «Детский сад № 70» - «Детский сад № 41»;

II место: воспитанник МАДОУ «Детский сад № 70»;

III место: воспитанник филиала МАДОУ «Детский сад № 70» - «Детский сад № 46».

- В номинации «Моя будущая профессия» (1-3 класс):

I место: творческая группа, воспитанники МБОУ ДО «Центр дополнительного образования»;

II место: обучающийся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов»;

III место: обучающаяся МАОУ «Начальная школа – Детский сад № 14».

- В номинации «Профессия моего города» (4-6 класс):

I место: изостудия «Палитра» МАОУ «Лицей № 21»;

I место:  обучающийся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов»;

II место: обучающаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»;

III место: воспитанник МБОУ ДО «Центр дополнительного образования»;

На муниципальном этапе городского конкурса творческих работ определены

победители и призеры:

- В номинации «Мир в радуге профессий» (1-3 класс):

I место: обучающаяся МАОУ «Лицей № 21»;

II место: обучающаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»;

III место: обучающаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов».

- В номинации «Профессия, которую я выбираю» (4-6 класс):

I место: обучающийся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов»;

II место: обучающийся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов»;

II место: обучающаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»;

III место: обучающаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»;

На муниципальном этапе городского конкурса «Создай свою книгу» определены победители и призеры:

- В номинации «Профессия моих родителей» (воспитанники ДОУ):

I место: воспитанница филиала МАДОУ «Детский сад № 70» - «Детский сад № 41»;

II место: воспитанница филиала МАДОУ «Детский сад № 70» - «Детский сад № 38»;

III место: воспитанник филиала МАДОУ «Детский сад № 70» - «Детский сад № 57».

- В номинации «Все профессии нужны, все профессии важны» (1-3 класс):

I место: обучающийся МАОУ «Лицей № 21»;

II место: обучающаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»;

III место: обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22».

- В номинации «Все профессии нужны, все профессии важны» (4-6 класс):

I место: обучающаяся МАОУ «Лицей № 21»;

II место: обучающийся МАОУ «Лицей № 21»;

III место: творческая группа 5 в класса, обучающиеся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов».

На муниципальном этапе городского конкурса фотографий и эссе определены победители и призеры:

- В номинации «Шаг к будущей профессии» (1-6 класс):

I место: обучающаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»;

I место: обучающийся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»;

II место: обучающаяся МАОУ «Лицей № 21»;

III место: обучающийся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15».

На муниципальном этапе городского конкурса семейных слайд-шоу и видеофильмов определены победители и призеры:

- В номинации «Профессиональная династия моей семьи» (5-11 класс):

I место: обучающаяся МАОУ «Лицей № 21»;

I место: обучающийся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов»;

II место: обучающаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»;

II место: обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»;

III место: обучающаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12»;

На муниципальном этапе городского конкурса творческих профориентационных проектов:

- В номинации «Шаг к будущей профессии» (1-6 класс):

I место: обучающийся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов»;

II место: творческая группа, обучающиеся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»;

III место: обучающаяся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22».

- В номинации «Шаг к будущей профессии» (7-11 класс):

I место: творческая группа в составе: Крючкова Дарья, Беляева Татьяна, обучающиеся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12»;

На муниципальном этапе городского конкурса методических разработок определены победители и призеры:

- В номинации «Профессию выбираю в детском саду» - модель профориентационной работы в ДОУ (педагоги ДОУ):

I место: воспитатель филиала МАДОУ «Детский сад № 3» - «Детский сад № 21»;

II место: старший воспитатель филиала МАДОУ «Детский сад № 70» - «Детский сад № 46»;

III место: воспитатели МАДОУ «Детский сад № 70» - «Детский сад № 57».

 

Поздравляем победителей!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 540 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar